Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 217 человек

О приеме в первый класс

Дата: 8 февраля 2016 в 18:18, Обновлено 8 февраля 2016 в 18:20

 

В соответствии со статьей 159 Кодекса Республики Беларусь об образовании

в 1 класс принимаются лица, которым на 1 сентября соответствующего учебного года исполняется шесть и более лет. По желанию одного из законных представителей ребенка допускается прием в 1 класс лица, которому шесть лет исполнится в период с 1 по 30 сентября соответствующего года.

Прием лица в первый класс осуществляется на основании заявления законного представителя при предъявлении свидетельства о рождении ребенка (копия) и медицинской справки о состоянии его здоровья.

 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.