ПРИГЛАШЕНИЕ МАЛЫШУ!

Дата: 8 февраля 2016 в 13:21, Обновлено 8 февраля 2016 в 13:44

ЗДРАВСТВУЙ, МАЛЫШ!

Это, наверное, первое письмо, написанное тебе. И, несмотря на то, что читает его мама или папа, дедушка или бабушка, оно адресовано именно тебе.

- А от кого это письмо?- удивляешься ты…

- Давай знакомиться. Я-детский сад, в котором играют, учатся, путешествуют по сказочным странам и открывают тайны мира много детей, таких же, как и ты. Им весело и интересно, потому что они вместе. Одному иногда может быть скучно и даже одиноко. Вместе—никогда. Может быть, ты не очень представляешь себе, как это—вместе. Не волнуйся, поверь мне, и я помогу понять.

Вместе живут деревья, птицы, цветы, даже крошечные муравьишки, звуки в музыке, краски на картине художника и, конечно, люди.  Вместе—значит «Мир». Мир—слово короткое. Сосчитай, сколько в нем букв. Правильно, всего три. Букв всего три, а сам мир огромный, как большущий дом, в котором никому не тесно и в котором все любят и понимают друг друга. Ты хочешь научиться жить в этом доме, в прекрасной стране вместе? Тогда приходи скорее к нам. Мы ждем тебя. Нам не хватает тебя, потому что радоваться и грустить, узнавать новое, играть, делиться впечатлениями лучше вместе, малыш!

Уважаемые     родители!

Согласитесь, на сегодня нет задачи актуальнее, чем помочь малышу научиться взаимодействовать с таким сложным и изменчивым миром, называемым жизнью и найти в нем свое достойное место. Мы Вам протягиваем руку помощи. Дело за Вами. Приходите в наш детский сад! Мы вас ждем!

Сотрудники дошкольного учреждения