ДЕТСКАЯ СТРАНИЧКА

Дата: 9 октября 2015 в 13:35, Обновлено 3 января 2017 в 20:41

Уважаемые родители!

Нажав на ссылку, расположенную внизу текста, вы найдете задания для занятий с детьми 4-6 лет в качестве дополнительной подготовки к школе.

Выполняя задания, дети не только смогут развить свои интеллектуальные способности, но и весело и с пользой провести своё время, общаясь с родителями.

Для того, чтобы развитие вашего ребёнка было всесторонним и гармоничным, необходимо охватить все области знаний, доступных ребенку в этом возрасте.

Не перегружайте ребенка и не затягивайте занятие, если видите, что интерес к нему угас.

Развивайте речь ребенка, пусть он комментирует выполнение заданий.

Не забудьте создать положительный настрой во время занятия.

Раздел состоит из нескольких подразделов, задания в которых регулярно пополняются, не забывайте заглядывать сюда почаще.