Сад "Огонёк"

Режим работы: ПН-ПТ с 7.00 до – 17.30

с 17.30 до – 19.00 – дежурная группа

E-mail: sad-ogonek31@mail.ru

Наша миссия:  мы верим, что ребенок - свободная личность, самостоятельно думающая и имеющая право выбора деятельности для реализации и развития своего природного и творческого потенциала.

Девиз: будь инициативным, действуй мобильно, твори оригинально, исполняй моментально, ведь лучший путь сделать детей хорошими - сделать их счастливыми.

Наш творческий коллектив

История «Огонька» богата яркими, запоминающимися событиями и  славится крепким, творческим, устоявшимся коллективом. Фактическое количество сотрудников - 29 человек ,  из них – 11 педагогов.  Сейчас в учреждении дошкольного образования  работает 8 (72%) педагогов со стажем более 15 лет, а также  молодые специалисты, которые уже сейчас учатся хранить и приумножать традиции учреждения. 7 педагогов (63%) имеют высшее педагогическое образование, 4 - среднее специальное. С высшей квалификационной категорией 30% педагогов, с первой категорией - 50%.

В учреждении работает коллектив педагогов, имеющий опыт общения с детьми всех возрастов, умение уважительно относиться к детям и с пониманием принимать их проблемы, искреннее желание прийти на помощь в трудную минуту не только ребёнку, а родителям и своим коллегам. Наши педагоги – это творческие, инициативные, ответственные, справедливые люди,  для которых работа не только необходимость, но и удовольствие.